Cet appel d'offres 15/2026 publié par RLB / CUEM - Commune urbaine de EL MARSA concerne Services en Laayoune-Sakia El Hamra. Budget estimé : 2 500 MAD. Date limite de soumission : 6 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | 15/2026 |
|---|---|
| Organisme | RLB / CUEM - Commune urbaine de EL MARSA |
| Région | Laayoune-Sakia El Hamra |
| Secteur | Salles et stands |
| Catégorie | Services |
| Budget | 2 500 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 6 octobre 2026 |
| Statut | En cours |