Cet appel d'offres KE41/2026 publié par M3 / DRDEOCBHDPDEK - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT, DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE KENITRA concerne Travaux en Rabat-Sale-Kenitra. Budget estimé : 31 727 446 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | KE41/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / DRDEOCBHDPDEK - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT, DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE KENITRA |
| Région | Rabat-Sale-Kenitra |
| Secteur | Ouvrages d'art en béton précontraint ou post-contraint |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 31 727 446 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |