Cet appel d'offres SK36/2026 publié par M3 / DPESK - LE DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ET DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SIDI KACEM concerne Services en Casablanca-Settat. Budget estimé : 1 628 400 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | SK36/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPESK - LE DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ET DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SIDI KACEM |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Etudes techniques (choix de terrains, géologique, géophysique, hydrologique,…) |
| Catégorie | Services |
| Budget | 1 628 400 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |