Cet appel d'offres 26/2026 publié par M4 / DRATA - DIRECTEUR REGIONAL D'AGRICULTURE DE LA REGION BENI MELLAL -KHENIFRA concerne Services en Beni Mellal-Khenifra. Budget estimé : 228 000 MAD. Date limite de soumission : 28 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 26/2026 |
|---|---|
| Organisme | M4 / DRATA - DIRECTEUR REGIONAL D'AGRICULTURE DE LA REGION BENI MELLAL -KHENIFRA |
| Région | Beni Mellal-Khenifra |
| Secteur | Etudes techniques (choix de terrains, géologique, géophysique, hydrologique,…) |
| Catégorie | Services |
| Budget | 228 000 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 28 septembre 2026 |
| Statut | En cours |