Cet appel d'offres 57/2026 publié par FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION concerne Services en Rabat-Sale-Kenitra. Budget estimé : 500 000 MAD. Date limite de soumission : 28 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 57/2026 |
|---|---|
| Organisme | FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION |
| Région | Rabat-Sale-Kenitra |
| Secteur | Audit technique, organisationnel et de sécurité des systèmes d’information |
| Catégorie | Services |
| Budget | 500 000 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 28 septembre 2026 |
| Statut | En cours |