Cet appel d'offres 25/2026 publié par M1 / DPJEJ - DIRECTION PROVINCIALE DE LA JUSTICE D'EL JADIDA concerne Fournitures en Casablanca-Settat. Budget estimé : 1 500 000 MAD. Date limite de soumission : 25 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 25/2026 |
|---|---|
| Organisme | M1 / DPJEJ - DIRECTION PROVINCIALE DE LA JUSTICE D'EL JADIDA |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Matériel et équipements informatiques |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 1 500 000 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 25 septembre 2026 |
| Statut | En cours |