Cet appel d'offres 37/2026 publié par FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION concerne Fournitures en Rabat-Sale-Kenitra. Budget estimé : 167 000 MAD. Date limite de soumission : 28 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 37/2026 |
|---|---|
| Organisme | FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION |
| Région | Rabat-Sale-Kenitra |
| Secteur | Logiciels utilitaires, middlewares, sécurités, messageries, collaboration et autres |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 167 000 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 28 septembre 2026 |
| Statut | En cours |