Cet appel d'offres 05/2026 publié par MJS / DPJSSK - DIRECETEUR PROVINCIAL DE LA JEUNESSE ET SPORT DE SIDI KACEM concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 2 372 468 MAD. Date limite de soumission : 24 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 05/2026 |
|---|---|
| Organisme | MJS / DPJSSK - DIRECETEUR PROVINCIAL DE LA JEUNESSE ET SPORT DE SIDI KACEM |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux d’aménagement, d’entretien et réhabilitation des bâtiments |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 2 372 468 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 24 septembre 2026 |
| Statut | En cours |