Cet appel d'offres 36/2026 publié par M3 / DPDET - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'ÉQUIPEMENT,DU TRANSPORT ,DE LA LOGISTIQUE ET DE L'EAU DE TATA concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 639 384 MAD. Date limite de soumission : 25 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 36/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPDET - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'ÉQUIPEMENT,DU TRANSPORT ,DE LA LOGISTIQUE ET DE L'EAU DE TATA |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux en béton armé ou maçonnerie |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 639 384 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 25 septembre 2026 |
| Statut | En cours |