Cet appel d'offres 11/2026 publié par MS / CHPO - CENTRE HOSPITALIER PROVINCIAL DE OUARZAZATE concerne Services en Draa-Tafilalet. Budget estimé : 90 000 MAD. Date limite de soumission : 24 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 11/2026 |
|---|---|
| Organisme | MS / CHPO - CENTRE HOSPITALIER PROVINCIAL DE OUARZAZATE |
| Région | Draa-Tafilalet |
| Secteur | Entretien et maintenance des équipements techniques électriques, électroniques, électromécaniques, scientifiques y compris la fourniture des pièces de rechange |
| Catégorie | Services |
| Budget | 90 000 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 24 septembre 2026 |
| Statut | En cours |