Cet appel d'offres 54/2026 publié par FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION concerne Travaux en Fes-Meknes. Budget estimé : 1 135 355 MAD. Date limite de soumission : 24 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 54/2026 |
|---|---|
| Organisme | FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | Travaux d'automatisme |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 135 355 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 24 septembre 2026 |
| Statut | En cours |