Cet appel d'offres 09/2026 publié par RTA / CRDEK - Commune rurale de DIR EL KSIBA concerne Services en Beni Mellal-Khenifra. Budget estimé : 40 000 MAD. Date limite de soumission : 24 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 09/2026 |
|---|---|
| Organisme | RTA / CRDEK - Commune rurale de DIR EL KSIBA |
| Région | Beni Mellal-Khenifra |
| Secteur | Salles et stands |
| Catégorie | Services |
| Budget | 40 000 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 24 septembre 2026 |
| Statut | En cours |