Cet appel d'offres AO12/PMVD/DRE/2026 publié par MEMEE / DRERFMS - DIRECTION REGIONALE DE L'ENVIRONNEMENT DE LA REGION MARRAKECH-SAFI concerne Travaux en Marrakech-Safi. Budget estimé : 9 300 000 MAD. Date limite de soumission : 23 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | AO12/PMVD/DRE/2026 |
|---|---|
| Organisme | MEMEE / DRERFMS - DIRECTION REGIONALE DE L'ENVIRONNEMENT DE LA REGION MARRAKECH-SAFI |
| Région | Marrakech-Safi |
| Secteur | Travaux des revêtements en enrobés coulés à froid ou minces à chaud |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 9 300 000 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 23 septembre 2026 |
| Statut | En cours |