Cet appel d'offres 06/2026 publié par RGON / CRAO - Commune territorial AIT OUABELLI concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 320 014 MAD. Date limite de soumission : 17 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 06/2026 |
|---|---|
| Organisme | RGON / CRAO - Commune territorial AIT OUABELLI |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Aménagement d'espaces verts et jardins et apports de terres végétales |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 320 014 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 17 septembre 2026 |
| Statut | En cours |