Cet appel d'offres A132/RRA/2026 publié par MEF / RRA - RABAT REGION AMENAGEMENT concerne Travaux en Rabat-Sale-Kenitra. Budget estimé : 10 911 609 MAD. Date limite de soumission : 23 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | A132/RRA/2026 |
|---|---|
| Organisme | MEF / RRA - RABAT REGION AMENAGEMENT |
| Région | Rabat-Sale-Kenitra |
| Secteur | Terrassements en masse |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 10 911 609 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 23 septembre 2026 |
| Statut | En cours |