Cet appel d'offres 24/2026CI publié par RSMD / CUI - Commune urbaine de INEZGANE concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 876 852 MAD. Date limite de soumission : 23 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 24/2026CI |
|---|---|
| Organisme | RSMD / CUI - Commune urbaine de INEZGANE |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux de branchement électrique |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 876 852 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 23 septembre 2026 |
| Statut | En cours |