Cet appel d'offres 72/2026 publié par FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 1 473 280 MAD. Date limite de soumission : 25 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 72/2026 |
|---|---|
| Organisme | FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux d’aménagement, d’entretien et réhabilitation des bâtiments |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 473 280 MAD |
| Publié le | 31 août 2026 |
| Date limite | 25 septembre 2026 |
| Statut | En cours |