Cet appel d'offres 47/2026 publié par M3 / ANEP / DRANEPS - DIRECTION REGIONALE DE L'AGENCE NATIONALE DES EQUIPEMENTS PUBLICS DU SUD concerne Services en Souss-Massa. Budget estimé : 9 503 880 MAD. Date limite de soumission : 15 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | 47/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / ANEP / DRANEPS - DIRECTION REGIONALE DE L'AGENCE NATIONALE DES EQUIPEMENTS PUBLICS DU SUD |
| Région | Souss-Massa |
| Secteur | Expertises et contrôles techniques de génie civil des sols et des ouvrages d’art |
| Catégorie | Services |
| Budget | 9 503 880 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 15 octobre 2026 |
| Statut | En cours |