Cet appel d'offres 46/2026 publié par M3 / ANEP / DRANEPS - DIRECTION REGIONALE DE L'AGENCE NATIONALE DES EQUIPEMENTS PUBLICS DU SUD concerne Services en Souss-Massa. Budget estimé : 22 063 200 MAD. Date limite de soumission : 15 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | 46/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / ANEP / DRANEPS - DIRECTION REGIONALE DE L'AGENCE NATIONALE DES EQUIPEMENTS PUBLICS DU SUD |
| Région | Souss-Massa |
| Secteur | Etudes techniques (choix de terrains, géologique, géophysique, hydrologique,…) |
| Catégorie | Services |
| Budget | 22 063 200 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 15 octobre 2026 |
| Statut | En cours |