Cet appel d'offres 42/2026 publié par M4 / DPDAFB - DIRECTEUR PROVINCIAL D'AGRICULTURE FIGUIG BOUARFA concerne Travaux en L'Oriental. Budget estimé : 2 085 000 MAD. Date limite de soumission : 8 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | 42/2026 |
|---|---|
| Organisme | M4 / DPDAFB - DIRECTEUR PROVINCIAL D'AGRICULTURE FIGUIG BOUARFA |
| Région | L'Oriental |
| Secteur | Travaux de construction de barrages et d’ouvrages hydrauliques |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 2 085 000 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 8 octobre 2026 |
| Statut | En cours |