Cet appel d'offres SK37/2026 publié par M3 / DPESK - LE DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ET DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SIDI KACEM concerne Services en Casablanca-Settat. Budget estimé : 277 200 MAD. Date limite de soumission : 6 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | SK37/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPESK - LE DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ET DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SIDI KACEM |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Prestation de topographie et bathymétrie |
| Catégorie | Services |
| Budget | 277 200 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 6 octobre 2026 |
| Statut | En cours |