Cet appel d'offres SK38/2026 publié par M3 / DPESK - LE DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ET DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SIDI KACEM concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 1 865 124 MAD. Date limite de soumission : 7 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | SK38/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPESK - LE DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ET DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SIDI KACEM |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux d'entretien des routes, voirie et voies ferrées |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 865 124 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 7 octobre 2026 |
| Statut | En cours |