Cet appel d'offres 16/2026 publié par RMT / CRON - Commune de OUED NAAM concerne Travaux en Draa-Tafilalet. Budget estimé : 191 520 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 16/2026 |
|---|---|
| Organisme | RMT / CRON - Commune de OUED NAAM |
| Région | Draa-Tafilalet |
| Secteur | Travaux d'éclairage publics |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 191 520 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |