Cet appel d'offres 03/2026 publié par M6 / AUN - AGENCE URBAINE DE NADOR concerne Services en L'Oriental. Budget estimé : 600 000 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 03/2026 |
|---|---|
| Organisme | M6 / AUN - AGENCE URBAINE DE NADOR |
| Région | L'Oriental |
| Secteur | Etude de la morphologie des zones urbaine, de l’habitat, de l’architecture et du patrimoine bâti |
| Catégorie | Services |
| Budget | 600 000 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |