Cet appel d'offres CTMO/002/2026 publié par RCO / CRMEO - Commune rurale de MOUALINE EL OUED concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 2 751 036 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | CTMO/002/2026 |
|---|---|
| Organisme | RCO / CRMEO - Commune rurale de MOUALINE EL OUED |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux d’assises non traitées et enduits superficiels |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 2 751 036 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |