Cet appel d'offres 21/2026 publié par M3 / CSETLSB - CHEF DE SERVICE DE L'EQUIPEMENT, DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SIDI BENNOUR concerne Services en Casablanca-Settat. Budget estimé : 78 708 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 21/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / CSETLSB - CHEF DE SERVICE DE L'EQUIPEMENT, DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SIDI BENNOUR |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Essais routiers et d’ouvrages d’art |
| Catégorie | Services |
| Budget | 78 708 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |