Cet appel d'offres 8/2026 publié par RGC / CRE - Commune rurale de ECHCHALLALATE concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 1 926 893 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 8/2026 |
|---|---|
| Organisme | RGC / CRE - Commune rurale de ECHCHALLALATE |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Aménagement d'espaces verts et jardins et apports de terres végétales |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 926 893 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |