Cet appel d'offres 02/2026 publié par M6 / GPDABM - GOUVERNEUR DE LA PREFECTURE D'ARRONDISSEMENT BEN MSIK concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 9 923 172 MAD. Date limite de soumission : 25 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 02/2026 |
|---|---|
| Organisme | M6 / GPDABM - GOUVERNEUR DE LA PREFECTURE D'ARRONDISSEMENT BEN MSIK |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux d’aménagement, d’entretien et réhabilitation des bâtiments |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 9 923 172 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 25 septembre 2026 |
| Statut | En cours |