Cet appel d'offres AO13/PMVD/DRE/2026 publié par MEMEE / DRERFMS - DIRECTION REGIONALE DE L'ENVIRONNEMENT DE LA REGION MARRAKECH-SAFI concerne Services en Marrakech-Safi. Budget estimé : 2 213 400 MAD. Date limite de soumission : 25 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | AO13/PMVD/DRE/2026 |
|---|---|
| Organisme | MEMEE / DRERFMS - DIRECTION REGIONALE DE L'ENVIRONNEMENT DE LA REGION MARRAKECH-SAFI |
| Région | Marrakech-Safi |
| Secteur | Etudes techniques (choix de terrains, géologique, géophysique, hydrologique,…) |
| Catégorie | Services |
| Budget | 2 213 400 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 25 septembre 2026 |
| Statut | En cours |