Cet appel d'offres 02/2026 publié par RMT / CRC - Commune rurale de CHARQAOUA concerne Travaux en Fes-Meknes. Budget estimé : 899 832 MAD. Date limite de soumission : 24 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 02/2026 |
|---|---|
| Organisme | RMT / CRC - Commune rurale de CHARQAOUA |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | Travaux de bétonnage et de dallage de trottoirs |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 899 832 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 24 septembre 2026 |
| Statut | En cours |