Cet appel d'offres 28/2026 publié par M3 / DPEEJ - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT A EL JADIDA concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 3 441 090 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 28/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPEEJ - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT A EL JADIDA |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux d'entretien des routes, voirie et voies ferrées |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 3 441 090 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |