Cet appel d'offres SF30/2026/DPETLSEFROU publié par M3 / CDPES - LE DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ET DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SEFROU concerne Travaux en Fes-Meknes. Budget estimé : 19 894 848 MAD. Date limite de soumission : 25 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | SF30/2026/DPETLSEFROU |
|---|---|
| Organisme | M3 / CDPES - LE DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ET DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SEFROU |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | Ouvrages d'art en béton armé ou compacté au rouleau, en acier et maçonnerie |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 19 894 848 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 25 septembre 2026 |
| Statut | En cours |