Cet appel d'offres HZ/08/2026/CFR publié par M3 / CDPEE - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ELHAOUZ concerne Services en Casablanca-Settat. Budget estimé : 351 360 MAD. Date limite de soumission : 24 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | HZ/08/2026/CFR |
|---|---|
| Organisme | M3 / CDPEE - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT ELHAOUZ |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Prestation de topographie et bathymétrie |
| Catégorie | Services |
| Budget | 351 360 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 24 septembre 2026 |
| Statut | En cours |