Cet appel d'offres 03/2026 publié par RMT / CUT - Commune urbaine de TOULAL concerne Fournitures en Fes-Meknes. Budget estimé : 687 273 MAD. Date limite de soumission : 16 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 03/2026 |
|---|---|
| Organisme | RMT / CUT - Commune urbaine de TOULAL |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | Véhicules à moteur (automobiles, navires, avions….) |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 687 273 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 16 septembre 2026 |
| Statut | En cours |