Cet appel d'offres 03/2026 publié par RO / CRL - Commune LAATAMNA concerne Travaux en L'Oriental. Budget estimé : 566 696 MAD. Date limite de soumission : 28 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 03/2026 |
|---|---|
| Organisme | RO / CRL - Commune LAATAMNA |
| Région | L'Oriental |
| Secteur | Travaux de branchement électrique |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 566 696 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 28 septembre 2026 |
| Statut | En cours |