Cet appel d'offres AO/145/2026 publié par MHUAE / SOF - SOCIETE AL OMRANE FES MEKNES concerne Travaux en Fes-Meknes. Budget estimé : 3 869 820 MAD. Date limite de soumission : 14 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | AO/145/2026 |
|---|---|
| Organisme | MHUAE / SOF - SOCIETE AL OMRANE FES MEKNES |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | Routes et voiries en béton |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 3 869 820 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 14 septembre 2026 |
| Statut | En cours |