Cet appel d'offres E/295/26 publié par M6 / SRMRSK - SOCIETE REGIONALE MULTISERVICES RABAT - SALE - KENITRA SA concerne Services en Casablanca-Settat. Budget estimé : 504 000 MAD. Date limite de soumission : 24 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | E/295/26 |
|---|---|
| Organisme | M6 / SRMRSK - SOCIETE REGIONALE MULTISERVICES RABAT - SALE - KENITRA SA |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Non déterminé |
| Catégorie | Services |
| Budget | 504 000 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 24 septembre 2026 |
| Statut | En cours |