Cet appel d'offres 05/2026 publié par RO / CUEASM - Commune urbaine de EL AIOUN SIDI MELLOUK concerne Services en L'Oriental. Budget estimé : 1 380 000 MAD. Date limite de soumission : 23 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 05/2026 |
|---|---|
| Organisme | RO / CUEASM - Commune urbaine de EL AIOUN SIDI MELLOUK |
| Région | L'Oriental |
| Secteur | Collecte des déchets ménagers |
| Catégorie | Services |
| Budget | 1 380 000 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 23 septembre 2026 |
| Statut | En cours |