Cet appel d'offres 73/2026 publié par FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION concerne Travaux en Beni Mellal-Khenifra. Budget estimé : 464 705 MAD. Date limite de soumission : 28 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 73/2026 |
|---|---|
| Organisme | FMVPASLF / FMVPASLF - FONDATION MOHAMMED VI POUR LA PROMOTION DES OEUVRES SOCIALES DE L'EDUCATION-FORMATION |
| Région | Beni Mellal-Khenifra |
| Secteur | Non déterminé |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 464 705 MAD |
| Publié le | 1 septembre 2026 |
| Date limite | 28 septembre 2026 |
| Statut | En cours |