Cet appel d'offres 9/2026 publié par RMT / CRM - COMMUNE MAJJATE concerne Fournitures en Fes-Meknes. Budget estimé : 384 000 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 9/2026 |
|---|---|
| Organisme | RMT / CRM - COMMUNE MAJJATE |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | Matériel technique |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 384 000 MAD |
| Publié le | 2 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |