Cet appel d'offres 29/2026 publié par M1 / DPJEJ - DIRECTION PROVINCIALE DE LA JUSTICE D'EL JADIDA concerne Services en Casablanca-Settat. Budget estimé : 360 000 MAD. Date limite de soumission : 1 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | 29/2026 |
|---|---|
| Organisme | M1 / DPJEJ - DIRECTION PROVINCIALE DE LA JUSTICE D'EL JADIDA |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Etudes techniques (choix de terrains, géologique, géophysique, hydrologique,…) |
| Catégorie | Services |
| Budget | 360 000 MAD |
| Publié le | 2 septembre 2026 |
| Date limite | 1 octobre 2026 |
| Statut | En cours |