Cet appel d'offres 05/2026 publié par RDA / CRSMHA - Commune rurale de SIDI M'HAMED AKDIM concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 1 109 583 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 05/2026 |
|---|---|
| Organisme | RDA / CRSMHA - Commune rurale de SIDI M'HAMED AKDIM |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux d'entretien des pistes et chemins |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 1 109 583 MAD |
| Publié le | 2 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |