Cet appel d'offres 11/2026 publié par MEFPDFP / MEFPDFP - DOMAINE DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE concerne Services en Tanger-Tétouan-Al Hoceima. Budget estimé : 2 606 000 MAD. Date limite de soumission : 20 octobre 2026.
Informations clés
| Référence | 11/2026 |
|---|---|
| Organisme | MEFPDFP / MEFPDFP - DOMAINE DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE |
| Région | Tanger-Tétouan-Al Hoceima |
| Secteur | Etudes et enquêtes statistiques et de recensement |
| Catégorie | Services |
| Budget | 2 606 000 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 20 octobre 2026 |
| Statut | En cours |