Cet appel d'offres 18/2026 publié par M3 / DPLTB - Direction provinciale de l’Equipement et du Transport de Berkane concerne Travaux en L'Oriental. Budget estimé : 79 788 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 18/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPLTB - Direction provinciale de l’Equipement et du Transport de Berkane |
| Région | L'Oriental |
| Secteur | Signalisation maritime |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 79 788 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |