Cet appel d'offres 54/2026 publié par RSMD / RSM - REGION DE SOUS-MASSA concerne Fournitures en Souss-Massa. Budget estimé : 4 536 000 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 54/2026 |
|---|---|
| Organisme | RSMD / RSM - REGION DE SOUS-MASSA |
| Région | Souss-Massa |
| Secteur | Véhicules à moteur (automobiles, navires, avions….) |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 4 536 000 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |