Cet appel d'offres 34/2026 publié par M3 / CSETLSB - CHEF DE SERVICE DE L'EQUIPEMENT, DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SIDI BENNOUR concerne Travaux en Casablanca-Settat. Budget estimé : 41 462 773 MAD. Date limite de soumission : 30 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 34/2026 |
|---|---|
| Organisme | M3 / CSETLSB - CHEF DE SERVICE DE L'EQUIPEMENT, DU TRANSPORT ET DE LA LOGISTIQUE DE SIDI BENNOUR |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Travaux d’assises traitées et enrobées à chaud |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 41 462 773 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 30 septembre 2026 |
| Statut | En cours |