Cet appel d'offres 208/2026 publié par MEF / AREPRBMK - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJETS DE LA REGION BENI MELLAL- KHENIFRA concerne Travaux en Fes-Meknes. Budget estimé : 11 010 000 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 208/2026 |
|---|---|
| Organisme | MEF / AREPRBMK - AGENCE REGIONALE D'EXECUTION DES PROJETS DE LA REGION BENI MELLAL- KHENIFRA |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | Travaux d'éclairage publics |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 11 010 000 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |