Cet appel d'offres 04/2026 publié par RO / CUD - Commune Urbaine de DRIOUCH concerne Fournitures en Casablanca-Settat. Budget estimé : 800 000 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 04/2026 |
|---|---|
| Organisme | RO / CUD - Commune Urbaine de DRIOUCH |
| Région | Casablanca-Settat |
| Secteur | Véhicules à moteur (automobiles, navires, avions….) |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 800 000 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |