Cet appel d'offres 44/2026 publié par MICIEN / PM - POSTE MAROC concerne Fournitures en Tanger-Tétouan-Al Hoceima. Budget estimé : 6 393 600 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | 44/2026 |
|---|---|
| Organisme | MICIEN / PM - POSTE MAROC |
| Région | Tanger-Tétouan-Al Hoceima |
| Secteur | fournitures électriques (lampes, disjoncteurs, prises……..) |
| Catégorie | Fournitures |
| Budget | 6 393 600 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |