Cet appel d'offres AON44/2026/SO2300UP publié par M3 / DPEK - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT A KHENIFRA concerne Travaux en Fes-Meknes. Budget estimé : 2 501 460 MAD. Date limite de soumission : 29 septembre 2026.
Informations clés
| Référence | AON44/2026/SO2300UP |
|---|---|
| Organisme | M3 / DPEK - DIRECTEUR PROVINCIAL DE L'EQUIPEMENT A KHENIFRA |
| Région | Fes-Meknes |
| Secteur | Travaux en béton armé ou maçonnerie |
| Catégorie | Travaux |
| Budget | 2 501 460 MAD |
| Publié le | 3 septembre 2026 |
| Date limite | 29 septembre 2026 |
| Statut | En cours |